Справочная поликлиники ++7 (499) 268-09-51 пн-пт с 8:00 до 20:00, сб. с 9:00 до 18:00,
вс. – выходной
Справочная стационара +7 (499) 268-24-26 с 9:00 до 17:00
Справочная отд. платных мед. услуг +7 (499) 268-14-89 с 9:00 до 17:00
Госпитализации граждан РФ в стационары Москвы по ОМС +7 (495) 587-70-88 Горячая линия проекта "Москва-столица здоровья"
Диспансеризация

Врачи стационара

Безбородова Наталья Владимировна

Врач-эпидемиолог, врач высшей квалификационной категории

Тимофеева Наталья Владимировна

Заведующий приёмным отделением - врач-терапевт, врач высшей квалификационной категории

Сарвин Аркадий Геннадьевич

Заведующий травматологическим отделением - врач-травматолог-ортопед, к.м.н.

Налетов Владимир Владимирович

Заведующий хирургическим отделением - врач-хирург, к.м.н., врач высшей квалификационной категории

Добровольская Лада Евгеньевна

Заведующий неврологическим отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения - врач-невролог, врач высшей квалификационной категории

Тагиров Икрам Седиярович

Заведующий отделением интенсивной терапии и реанимации для больных с острым нарушением мозгового кровообращения - врач-анестезиолог-реаниматолог, к.м.н., врач высшей квалификационной категории

Пульников Сергей Александрович

Заведующий онкологическим отделением - врач-онколог, к.м.н., врач высшей квалификационной категории

Кривонос Николай Викторович

Заведующий отделением опухолей головы и шеи - врач-онколог, к.м.н., врач высшей квалификационной категории

Варлан Геннадий Валентинович

Заведующий химиотерапевтическим отделением - врач-онколог, д.м.н., врач высшей квалификационной категории

Федорина Светлана Сергеевна

Заведующий терапевтическим отделением с дневным стационаром - врач-терапевт, врач 1 квалификационной категории

Большакова Олеся Викторовна

Заведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинеколог, к.м.н., врач высшей квалификационной категории

Погодин Сергей Юрьевич

Заведующий отделением анестезиологии - реанимации, врач высшей квалификационной категории

Бадаева Лидия Вячеславовна

Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт

Ливанов Александр Сергеевич

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми отравлениями и с токсикологическими койками - врач-анестезиолог-реаниматолог, к.м.н., врач высшей квалификационной категории

Курапова Юлия Николаевна

Заведующая рентгеновским отделением, к.м.н, врач высшей квалификационной категории

Скрыпкин Юрий Леонидович

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностики. к.м.н.

Амин Фыкри Ибрагимович

Заведующий нейрохирургическим отделением - врач нейрохирург, к.м.н.,
врач высшей квалификационной категории

Ефименкова Ирина Сергеевна

Заведующий отделением паллиативной медицинской помощи - врач по паллиативной медицинской помощи, врач высшей квалификационной категории

Пошевеля Елена Николаевна

Заведующий отделом организационно-методической и клинико-экспертной работы - врач-методист

Аронова Елена Матвеевна

Заведующий радиоизотопной лабораторией - врач-радиолог

Карнова Алла Васильевна

Заведующий отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

Чуприкова Светлана Сафоновна

Заведующий отделением физиотерапии и лечебной физкультуры - врач-физиотерапевт, врач высшей квалификационной категории

Добряков Андрей Валентинович

Заведующий патологоанатомическим отделением - врач-патологоанатом, к.м.н., врач высшей квалификационной категории

Авилова Ольга Алексеевна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач КЛД, к.м.н, врач высшей квалификационной категории.

Кудряков Олег Николаевич

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для больных хирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог, врач высшей квалификационной категории